Кубок Деда Мороза по мини-футболу

В минувшую среду, 14 января 2004 года, в д.Шумерля завершилось первенство ДЮСШ Шумерлинского района по мини-футболу на «Кубок Деда Мороза». В соревновании приняли участие более 130 юных футболистов из Юманайской СОШ, Егоркинской СОШ, Ходарской гимназии, Торханской ООШ, Алгашинской СОШ, Шумерлинской СОШ, Н.Кумашкинской СОШ. Соревнования проводились по зонам: в д.Пояндайкино и д.Шумерля. Зональные игры прошли еще 17 декабря прошлого года., а финальные игры пришлось отложить из-за плохой погоды перед Новым годом.

В финал выходили по две команды с каждой возрастной группы и зоны. В финале, в возрастной группе 8-9 классы, встретились команды Шумерлинской СОШ, Торханской ООШ, Н.Кумашкинской СОШ, Юманайской СОШ - 1. В группе 10-11 классы - команды Шумерлинской СОШ, Егоркинской СОШ, Алгашинской СОШ, Ходасркой гимназии.

В младшей группе обладателем переходящего «Кубка Деда Мороза» стала команда Торханской ООШ. Второе место заняла команда Шумерлинской СОШ, третье место - команда Юманайской СОШ - 1.

В старшей группе «Кубок Деда Мороза», в упорной борьбе завоевала команда Ходарской гимназии. Второе место заняла команда Егоркинской СОШ, третье место - команда Шумерлинской СОШ.