Шумерлинский муниципальный округ

Жители Чувашии записались на почту онлайн около 3 тысяч раз

В мае 2020 года Почта России запустила сервис онлайн записи в свои отделения. За 8 месяцев жители республики воспользовались услугой три тысячи раз. С каждым днем сервис становится все популярнее.
В среднем жители Чувашии за месяц оформляют около 400 предварительных заявок на обслуживание. Записаться можно на сайте компании или через мобильное приложение. Сделать это нужно не менее чем за час до планируемого визита. Чаще всего наши клиенты используют мобильное приложение: через него они оформляют 70% всех заявок, а оставшиеся 30% – через сайт Почты России. На тех же ресурсах можно изменить время или отменить запись.
«Сегодня онлайн можно записаться в 37 почтовых отделений Чувашии, и мы видим, что больше всего заявок в те фронт-офисы, которые в это время максимально загружены. Значит, население знает об услуге и активно ею пользуется. Цифровые сервисы Почты России позволяют нашим клиентам экономить свое время и получать услуги максимально удобно», –  отметил директор УФПС Чувашской Республики Максим Ладилов.
 
Оксана Иванова
 


09 февраля 2021
11:12
Поделиться